Inside Realty

+971 4 261 8838 
EN
    Купить недвижимость в Дубае от Emaar Properties

    Стоимость от

    1 688 200 $

    6 200 000 AED

    Стоимость от

    1 688 200 $

    6 200 000 AED

    Каталог лучших проектов недвижимости в Дубае и Абу-Даби от застройщиков ОАЭ (сентябрь 2026)

    Получите подборку 
    лучших проектов месяца

    Имя *
    Телефон *
    Эксперты по недвижимости Дубая и ОАЭ из Inside Realty

    Изучите новостройки, которые наши 
    эксперты рекомендуют в сентябре 2026

    Подборка лучших 
    проектов месяца 
    от экспертов

    Тип объекта

    Вилла с 4 спальнями — 338 м²

    Стартовая цена

    6 200 000 AED / 1 688 200 $

    Планировки Emaar Selvara at Grand Polo Club & Resort

    Тип объекта

    Стартовая цена

    Планировки Emaar Selvara at Grand Polo Club & Resort

    Тип объекта

    Стартовая цена

    Планировки Emaar Selvara at Grand Polo Club & Resort

    Тип объекта

    Стартовая цена

    Планировки Emaar Selvara at Grand Polo Club & Resort

    Тип объекта

    Стартовая цена

    Планировки Emaar Selvara at Grand Polo Club & Resort

    Тип объекта

    Стартовая цена

    Планировки Emaar Selvara at Grand Polo Club & Resort

    Купить виллу Emaar Selvara Grand Polo Club & Resort в Дубае

    Selvara Grand Polo Club & Resort — новый проект от Emaar Properties, где общая концепция пронизана искусством загородной жизни среди полей для поло и шелеста тишины. Это камерный кластер внутри масштабного комьюнити Grand Polo Club & Resort, охватывающего площадь порядка 550 гектаров. Он расположен в престижной части Dubai Investment Park 2 (DIP 2), на границе с зелеными оазисами и клубными резиденциями проектов The Oasis и The Heights Country Club & Wellness.

    Доступная к покупке недвижимость в Emaar Selvara Grand Polo Club & Resort представлена в единственном, востребованном формате — 4-спальные виллы площадью от 338 м² до 356 м². Дома расположены в двух отдельных кластерах — Selvara и Selvara 2. Они выполнены в минималистичном стиле с акцентом на скульптурные объемы, мягкие линии и природные текстуры. Все виллы в Selvara Grand Polo Club & Resort — трехэтажные, с приватными внутренними двориками, зелеными садами, светлыми гостиными и семейными зонами.
    Особое внимание уделено тактильности — для отделки интерьеров использованы камень и дерево, а для цветового оформления выбраны бежево-землистые тона. Дома спроектированы с естественным переходом между внешней и внутренней средой, что позволит резидентам сполна насладиться светом и воздухом.

    Selvara Grand Polo Club & Resort by Emaar интегрирован в центральную зону Green Core. Именно здесь сосредоточена социальная жизнь — поля для игры в поло, приватные конюшни, клубный дом с лаунжами, тренажерным залом, йога-павильонами и велнес-пространствами. В пешей доступности — ландшафтные аллеи, прогулочные маршруты, торговый променад, детские и спортивные площадки.

    У Selvara Grand Polo Club & Resort at DIP 2 стратегически выгодное расположение. Проект граничит с элитными жилыми районами и зелеными зонами, а до ключевых направлений эмирата — считаные минуты езды. За 5 минут можно добраться до Al Maktoum International Airport, за 10 минут — до Expo City, за 20-25 минут до Dubai Marina и Downtown Dubai. Неподалеку пролегают Emirates Road и Sheikh Mohammed Bin Zayed Road, связывая кластер с деловыми, туристическими и жилыми районами Дубая.

    Dubai Investment Park 2 характеризуется продуманной инфраструктурой — здесь есть школы, медицинские учреждения, супермаркеты, рестораны, спортивные центры, торговые комплексы и парковые зоны. В удобной доступности жителей Selvara Grand Polo Club & Resort — Green Community Village, City Centre Me’aisem и NMC Royal Hospital. Средняя доходность от аренды недвижимости в DIP 2 — порядка 6-7% годовых, что делает покупку перспективной для инвесторов.

    Стоимость вилл в Emaar Selvara Grand Polo Club & Resort стартует от 6 200 000 AED (1 688 200 $) и может достигать 7 800 000 AED (2 123 900 $) в зависимости от конфигурации. Покупателям доступна беспроцентная рассрочка по схеме 80/20: 10% — при бронировании, 70% — в процессе строительства и оставшиеся 20% — по его завершении. Сдача Selvara Grand Polo Club & Resort at DIP 2 запланирована на 2 квартал 2029 года.

    1

    Узнавайте первым

    про новые старты продаж от 

    Ваш E-mail *

    1

    Без спама. Отписка в любой момент.

    1

    Узнавайте первым

    о новых лончах

    от

    Ваш E-mail *

    Никакого спама. Отписка в любой момент.

    1

    Часто задаваемые вопросы о жилом комплексе Emaar Selvara at Grand Polo Club & Resort в Дубае

        ЗОЛОТАЯ ВИЗА ОАЭ

    Чат в WhatsApp 1

    Виктория Бутырская  

    Виктория Бутырская  

    Эксперт по недвижимости в Inside Realty

    Перезвоню, если у Вас есть
    вопросы об инвестициях
    в недвижимость ОАЭ 

    Имя *
    Телефон *
    Пообщаться в WhatsApp с экспертом Inside   →
    3 важных новости о Дубае — короткая сводка изменений за май 2026 для покупателей недвижимости в ОАЭ
    Брокер Inside Realty продал 2 квартиры в Абу-Даби ценой в 1 971 000 $
    Дубай и возможности
    Как продать квартиру в Дубае
    Что делать собственникам недвижимости в ОАЭ в 2026 году?
    База ОАЭ
    Брифинг ОАЭ: краткий отчет по ситуации 2026
    Кейс брокера Inside Realty Даниила Малафеева
    Рассрочка от застройщика или ипотека в Дубае
    Офисы в Абу-Даби: лучшая инвестиция в Абу-Даби
    Моя любовь больше, чем Burj Khalifa
    Инвестиции в офисы Дубая: новый тренд на рынке недвижимости ОАЭ
    Сценарии инвестиций в ОАЭ в 2026 году
    Кейс брокера Inside Realty Антона Буржуя: как заработать 52 100 $ за 2 года на дубайской недвижимости
    5 шагов к ипотеке в Дубае
    Мегапроекты Абу-Даби: обзор от Inside Realty